On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
администратор

Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.01.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.10 13:47. Заголовок: Вратари (с юмором и без юмора)

Гол в исполнении Евгения Набокова!!!

San Jose Sharks goalie Evgeni Nabokov scores

Ответов - 6 [только новые]

Сообщение: 15
Откуда: The Russian Federation, Khanty-Mansiysk
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.10 17:33. Заголовок: крутой сэйв вратаря ..

крутой сэйв вратаря

Сообщение: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.10 17:54. Заголовок: Пропустил шайбу, пол..

Пропустил шайбу, получай по уху

В НХЛ произошел акт неприкрытого насилия над вратарем. Произошло все так: Ковальчук убегает в контратаку, вратарь чех Вокоун парирует первый бросок, но на добивании уже бессилен. И за пропущенную шайбу получает клюшкой от защитника.

Чешский страж ворот не мог подняться со льда около 10 минут, после чего был отправлен в больницу на «скорой помощи». Врачи констатировали у него глубокую рваную рану левого уха.
Виновник Кейт Баллард заявил, что просто хотил садануть по каркасу ворот.

Сообщение: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.10 14:09. Заголовок: Finnish ice hockey goalkeeper Jarmo Myllys make a goal

Finnish ice hockey goalkeeper Jarmo Myllys make a goal

Сообщение: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.10 14:11. Заголовок: Maalivahti Mika Järvinen tekee maalin.

Maalivahti Mika Järvinen tekee maalin.

Lukko-KalPa 4.12.2008

Сообщение: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 11:53. Заголовок: Вратарь "Монреаля" применил силовой прием в стиле Овечкина

Вратарь "Монреаля" Кэри Прайс отличился в матче против "Сент-Луиса", подловив на силовой прием у бортика форварда Кэма Йенссена.

Момент произошел на восьмой минуте игры при счете 2:0 в пользу "блюзменов". Прайс выкатился за шайбой к бортику и в духе Овечкина принял на корпус форварда соперника.

Арбитры интересно оценили этот эпизод, никак не наказав Прайса, но выписав малые штрафы за грубость Йенссену и защитнику "Монреаля" Роману Гамрлику, которые сцепились в потасовке. Хотя и сам Прайс очень хотел подраться, пытаясь ударить Йенссена - наверное, Кэри показалось, что одного силового приема для форварда недостаточно. Две минуты получил и голкипер "Сент-Луиса" Тай Конклин, покинувший площадь ворот с явным намерением навалять тумаков Прайсу. Наказание было выписано за то, что вратарь "блюзменов" заехал на чужую половину площадки.

Любопытно, что уже через 8 секунд после этой истории "Монреаль" отквитал одну шайбу, забив гол именно в большинстве. То есть поступок Прайса пошел "канадцам" явно на пользу. Правда, "Монреаль" все равно проиграл (3:4), пропустив в овертайме гол от Энди Макдональда.

Funny collision in a game between the Montreal Canadiens and St. Louis Blues on Wednesday, January 20th, 2010 at the Bell Centre in Montreal, Quebec.

Сообщение: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.10 15:23. Заголовок: Goalie shows how to celebrate a stopped penalty shot